Последний матч на сборе «Кривбасс» проиграл польской «Полонии»

12:28, 26 янв 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Последний матч на сборе «Кривбасс» проиграл польской «Полонии»К сожалению, криворожский «Кривбасс» проиграл и свой последний контрольный поединок в ходе проведения первого учебно-тренировочного сбора.

В этот раз криворожане уступили польской команде «Полония» из Варшавы, которая в текущем чемпионате Польши занимает 8-ю строчку турнирной таблицы. Вариант проведения спарринга с поляками возник после срыва матча со вторым составом мюнхенской «Баварии».

Преимущество польских футболистов чувствовалось на протяжении всего матча. «кривбассовцы», которые этим поединком заканчивали учебно-тренировочный сбор, не смогли реализовать свои голевые моменты. Зато игроки «Полонии» трижды «расписались» в воротах «Кривбасса» - встреча закончилась победой польской команды со счетом 3:0, которая реализовала свое преимущество на 45-й, 76-й и 81-й минутах.

В этом матче «Кривбасс» играл в таком составе:

1-й тайм: Штанько, Кицута, Кравченко, Лисицкий, Валеев, Вршич, Костышин, Петров, Матич, Тимченко, Конгасколкка.

2-й тайм: Федоренко, Кицута, Рожок (Куценко, 60), Жданов, Валеев, Петров, Сердюк, Костышин, Иващенко, Тимченко, Вршич.

Сегодня, 26 января, «Кривбасс» возвращается в Кривой Рог.