--.-° --% 0мм

Криворожская газета «Вместе профинфо» – лучшее профсоюзное издание Украины

12:27, 28 май 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожская газета «Вместе профинфо» – лучшее профсоюзное издание УкраиныНа заседании президиума Центрального Комитета ПМГУ были подведены итоги традиционного ежегодного конкурса на лучшее освещение в СМИ деятельности профсоюза металлургов и горняков Украины и его организационных звеньев в 2008 году.  

Они были оглашены на состоявшемся в Днепропетровске VIII пленуме ЦК ПМГУ. Эти итоги явились приятной новостью для редакции еженедельника «Вместе профинфо». Издание вновь было признано победителем в номинации «Лучшее профсоюзное издание ПМГУ, выпускаемое на профессиональной основе».

Газета была отмечена и в других – авторских – номинациях. Редактору «Вместе профинфо» Виктору Белику была присуждена премия за «лучшую журналистскую работу по освещению социально-экономической и правовой защиты интересов трудящихся», корреспонденту газеты Григорию Туренко – за «лучший очерк о профсоюзном лидере», фотокорреспонденту Владиславу Хоменко – за «лучшее фотосопровождение информации о работе профсоюза».

Отметим, что, по итогам конкурса, «Вместе профинфо» и ее журналисты стали не единственными лауреатами из Кривого Рога. Так, в номинации «лучшая журналистская работа по освещению молодежной политики профсоюза, культурно-массовой, спортивной работы на предприятии» авторами-победителями были названы наши земляки – Т. Гаевская, редактор газеты «Под знаком руды и металла» криворожского горкома ПМГУ и С. Романенко из газеты «Прогресс», издаваемой на СевГОКе. Победителями в других номинациях стали журналисты газеты «Авангард» ОАО «ЦГОК» и «Шахтар Кривбасу» ОАО «КЖРК».  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых