Сварщик ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» отобрал у студентки главную девичью ценность
Кризис, который методично растапливает жирок состояния собственников ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог», естественно, отражается и на зарплатах трудящихся. А потому неудивительно, что работники предприятия, которое, по мнению некоторых, «платит весьма высокую зарплату», все чаще ищут приработка на стороне. К сожалению, не всегда эти поиски ведутся, так сказать, в правовом поле.
На днях, например, милиция задержала 35-летнего сварщика меткомбината, который напал на студентку-первокурсницу Криворожского учебного центра Одесской юридической академии.
Со слов потерпевшей, все произошло, когда она возвращалась домой, на Бульвар Вечерний. Впрочем, учитывая время и место нападения, можно сказать, что будущая юристка еще хорошо отделалась: она пересекала сквер, расположенный между улицами Космонавтов и Корнейчука около часу ночи, причем в гордом одиночестве. Там на нее сзади навалился неизвестный мужчина, опрокинул на землю и отобрал у потерпевшей главную девичью ценность – ее сумочку с косметикой и мобильным телефоном.
Вырвавшись от грабителя, девушка все же попала домой, откуда и сообщила о случившемся в милицию. К счастью, правоохранители, располагавшие приметами преступника, отреагировали оперативно и задержали его по горячим следам.
Популярное
11 золотих медалей отримали криворізькі освітяни на престижному педагогічному форумі
14:52, 27 мар 2025
На Дніпропетровщині творцям театрального мистецтва до професійного свята вручили відзнаки
17:48, 27 мар 2025
Топ обсуждаемых
08:56, 11 окт 2025
09:54, 11 окт 2025
КОММЕНТАРИИ — 0