--.-° --% 0мм

В Кривом Роге создано агентство, занимающееся поиском инвесторов

10:44, 20 янв 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге создано агентство, занимающееся поиском инвесторовВ декабре минувшего года на сессии Днепропетровского областного совета было принято решение о создании Днепропетровского регионального инвестиционного агентства, которое призвано заниматься поиском и привлечением на Днепроперовщину инвесторов.  

Реализация этой инициативы областных властей нашла отражение и в Кривом Роге, где с недавнего времени работает Криворожское отделение данного агентства.

По словам его руководителя Эльдара Назирова, ключевая задача, которая стоит перед данным подразделением, была сформулирована губернатором Днепропетровщины Александром Вилкулом: необходимо создать все условия для того, чтобы каждый человек, решивший вложить свои деньги, захотел бы инвестировать их в инфраструктуру Днепропетровщины и Кривого Рога в частности.

На сегодня агентство занимается генерацией предложений для возможных инвесторов, поиском инвесторов и сопровождением инвестиционных проектов. Один из них – строительство в Кривом Роге крупного торгово-развлекательного центра «Колизей», который будет возводиться итальянскими инвесторами.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых