Контрольный матч: «Кривбасс» (Кривой Рог) – «Терек» (Грозный) 0:1

10:10, 20 янв 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Контрольный матч: «Кривбасс» (Кривой Рог) – «Терек» (Грозный) 0:118 января криворожский «Кривбас» провел свой второй контрольный матч на первом учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником нашей команды стал грозненский «Терек». Напомним, что «Терек» занял 12-те место в российской «премьер-лиге» по итогам прошедшего сезона.

Матч закончился минимальной победой россиян. Мяч в ворота «Кривбасса» забил Садаев, который вышел на замену во втором тайме.

Состав криворожан был следующий:

1-й тайм: Боровик, Костышин, Сердюк, Лисицкий, Арапетян, Максимов, Рожок, Еслинек, Митич, Иванилдо, Конгасколкка.

2-й тайм: Штанько, Лисицкий, Костышин, Жданов, Кравченко, Арапетян, Митич, Валеев, Еслинек (Тимченко, 75), Куценко, Садик (Иващенко, 80).

В конце поединка за фол последней надежды был удален Антон Кравченко, сообщает пресс-служба ФК «Кривбасс».

Следующий матч криворожане проведут 21 января. Соперником наших земляков должен быть казахстанский клуб «Ордабасы» из города Шимкента.