--.-° --% 0мм

Власти и представители бизнеса обсудили вопросы партнерства

10:00, 28 май 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Власти и представители бизнеса обсудили вопросы партнерстваВ Криворожском центре «Диалог» предприниматели и представители власти обсудили ряд вопросов, в сфере предпринимательской деятельности, а также подвели итоги работы в сфере легализации наемных работников и погашения предпринимателями задолженностей по коммунальным платежам.  

В ходе совещания специалисты управления развития предпринимательства обратились к представителям малого и среднего бизнеса, общественных и профсоюзных организаций предпринимателей с предложением активней приобщиться к публичному диалогу бизнеса и власти относительно проработки основных принципов преодоления кризисных явлений в предпринимательстве. По этому поводу разработана карта антикризисных мероприятий по развитию предпринимательства, которая нуждается в дополнении представителями бизнеса.

Также на совещании были обсуждены результаты форума «Власть и бизнес - партнеры» в рамках содействия развитию предпринимательства. Участники форума разработали множество предложений органам власти областного и государственного уровня, органам местного самоуправления. Они предусматривают более тесное взаимодействие власти и бизнеса, упрощение разрешительной системы, обязательное обсуждение проектов регуляторных актов с заинтересованными представителями общественности, снижение фискального давления на бизнес, уменьшение количества безосновательных проверок предприятий.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0