--.-° --% 0мм

В Терновском районе определили лучшее КЖП

08:10, 28 май 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Терновском районе определили лучшее КЖП В Терновском районе традиционно в конце месяца определяется образцовое КЖП. Уже четвертый месяц звание лучшего управителя жилых домов Терновского района носит коммунальное предприятие № 14.   

На обслуживании у предприятия находятся почти тысяча жилых домов, это больше полутора миллионов квадратных метров общей площади. Одна десятая из этого количества домов находится в запущенном состоянии и нуждается в немедленном текущем или капитальном ремонте. Средств на это в КЖП не хватает но, не смотря на это, ремонтные работы в пределах возможного все же ведутся. С начала текущего года силами коммунального предприятия в районе выполнен ремонт кровли в объеме 6,5 тысяч квадратных метров, 4,5 тысячи погонных метров межпанельных швов, капитально отремонтирован ряд электрощитовых.

Руководство КЖП считает, что за отмеченный период на предприятии уже решены все организационные вопросы, задействованы все финансовые и человеческие ресурсы, а значит предприятие способно в полном объеме предоставлять услуги по содержанию домов и придомовых территорий. Единственное условие чтобы жители района вовремя и в полном объеме платили за предоставленные услуги.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0