--.-° --% 0мм

В Италии созданы таблетки от женских измен

11:05, 17 янв 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Италии созданы таблетки от женских изменИтальянские ученые изобрели препарат, который позволит мужчинам контролировать сексуальное поведение своих жен и подруг. Иными словами разработка специалистов из научного института во Флоренции способна предотвратить женскую измену, пишут итальянские СМИ.

Как рассказал руководитель работы Джузеппе Район, этот препарат действует только на женщин, а его принцип основан на гормональной коррекции. В сообщении уточняется, что часто причиной разводов становится измена жены, обусловленная сбоем в эндокринной и нервной системе.

Чтобы избежать этого, необходимо повысить тягу к брачным партнерам, а для этого нужно стабилизировать не только баланс гормонов в организме, но и сделать так, чтобы представительницы прекрасного пола имели сексуальные чувства только к своей второй половинке. Именно с этой целью итальянские специалисты изобрели таблетку, которая называется женская верность. В состав лекарства входит тестостерон и небольшое количество нейростимуляторов.

Эти нейростимуляторы начинают влиять на женское возбуждение при контакте с мужчинами. Механизм работы препарата очень прост. Дело в том, что в сексуальных отношениях складывается определенный уровень веществ, производимый на конкретного партнера. Эта таблетка и позволяет контролировать этот уровень с помощью комбинации гормонов и нервных процессов.

podrobnosti.ua

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0