--.-° --% 0мм

75-летняя пациентка Криворожского психоневрологического диспансера покончила с собой

15:45, 27 май 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

75-летняя пациентка Криворожского психоневрологического диспансера покончила с собой По своей воле из жизни уходят самые разные возрастные категории криворожан, есть среди них и подростки, и люди зрелого возраста, и пенсионеры, и мужчины, и женщины.   

Не проходит и трех  дней, чтобы в Кривом Роге кто-то не лишил себя жизни либо не предпринял такую попытку. Последний случай суицида произошел в нашем городе 26 мая.

В 13.55 в Саксаганский райотдел милиции пришло сообщение о том, что в одном из домов на бульваре Вечернем из окна выпала пожилая женщина. Выехав на место происшествия, правоохранители установили личность погибшей. Это была 75-летняя пенсионерка, проживающая в том же доме, возле которого был найден ее труп.

Предварительно было установлено, что женщина выбросилась с 7-го этажа из окна собственной квартиры. Старушка находилась на учете в психо-неврологическом диспансере с целым рядом психических заболеваний.

По словам родственников погибшей и ее соседей, женщина постоянно жаловалась на состояние своего здоровья и неоднократно высказывала желание совершить самоубийство. Увы, но как-то слишком часто в последнее время криворожане выполняют свои угрозы свести счеты с жизнью.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых