В Кривом Роге пассажир ограбил водителя маршрутного такси
Привычка многих водителей маршрутных такси оставлять свой мобильный телефон на виду у всех пассажиров чревата потерей такого телефона. Это и подтвердил недавний случай, произошедший с водителем криворожской маршрутки.
Так, 12 января был ограблен 56-летний водитель одного из маршрутных такси города. Злоумышленник сел в салон маршрутки вместе с другими пассажирами на площади Освобождения, а выходя на улице Десантной, прихватил с собой мобильный телефон «Нокия-6800», принадлежащий потерпевшему, и удрал в направлении поселка Соколовка. Убытки водителя составили 1000 гривен.
В настоящий момент грабитель еще не пойман. На вид ему 20-22 года, рост 168-175 сантиметров, худощавого телосложения. Злоумышленник был одет в черные спортивные штаны и черного цвета куртку с зелеными вставками спереди. Фоторобот преступника не составлялся, так как водитель не запомнил его лица.
Установлением и поискам злоумышленника занимается Жовтневый райотдел милиции.
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
В Україні зростає захворюваність на COVID-19, але рівень значно нижчий, ніж торік
07:00, 20 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0