--.-° --% 0мм

На Криворожье состоялись повторные выборы

10:12, 13 янв 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На Криворожье состоялись повторные выборыВ прошлое воскресенье, 9 января, в двух избирательных округах Недайводского и Чкаловского сельсоветов Криворожского района прошли повторные выборы депутатов сельских советов. Необходимость повторных выборов была вызвана тем, что 31 октября здесь сложилась проблемная ситуация, разрешить которую иначе как повторным голосованием было невозможно.

Все дело в том, что в двух этих округах два кандидата в депутаты набрали одинаковое наибольшее количество голосов избирателей. В результате повторные выборы были назначены на 9 января.

По словам председателя Криворожского районного совета Владимира Мельника, голосование прошло без эксцессов, на высоком организационно уровне. Жители Чкаловки и Недайводы проявили высокую активности, - явка составила 70 и 80 процентов.

В результате выборов были определены победители. Победу в Чкаловке одержала Светлана Голяк, за которую проголосовал 61% избирателей, а в Недайводе – Людмила Великодяя, - за нее голоса отдали 67% голосовавших. Оба депутаты сельских советов представляют фракции Партии регионов.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0