В Кривом Роге ранее судимый парень ограбил мужчину в парке
28 декабря к сотрудникам Дзержинского райотдела милиции Криворожского городского управления обратился за помощью 40-летний местный житель.
Заявитель сообщил о том, что 27 декабря около 22.00 в одном из парков неизвестный мужчина, ударив его рукой по лицу, завладел мобильным телефоном, цепочкой, золотым перстнем, наручными часами, и деньгами потерпевшего, в сумме 20 гривен. Общая сумма нанесенного ущерба составила 5805 гривен.
За совершение данного преступления, сотрудниками уголовного розыска был задержан неработающий, раньше судимый, 18-летний юноша. По факту ограбления, следственным отделом против него было возбуждено уголовное дело по статье 186 части 2 Уголовного кодекса Украины («Грабеж, соединенный с насилием, которое не является опасным для жизни или здоровья пострадавшего, или с угрозой применения такого насилия, или совершенный повторно, или по предварительному сговору группой лиц»).
Злоумышленнику угрожает лишение свободы на срок от четырех до шести лет.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
12:29, 23 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0