Дублирующие составы «Кривбассбаскет» (Кривой Рог) – «ДнепрАзот» (Днепродзержинск) - 86:64

08:34, 28 дек 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Дублирующие составы  «Кривбассбаскет» (Кривой Рог) – «ДнепрАзот» (Днепродзержинск) - 86:64Дублёры «Кривбассбаскета» в календарной игре переиграли дублирующий состав днепродзержинского «ДнепрАзота».

Хозяева уверенно стартовали и обошли подопечных Хижняка в шесть пунктов (22:16). Но, «азотовцы» смогли успокоить игру и даже свести вторую четверть вничью – 20:20.

После перерыва запал у гостей пропал и так и не появился в дальнейшем, так что «Кривбассбаскет» уверенно выиграл вторую половину матча и игру в целом.

Борис Сагай (старший тренер дублирующего состава БК «Кривбассбаскет»):

- Вторая половина игры складывалась под нашу диктовку. Мы отрабатывали взаимодействия между нашими игроками в нападении и в защите. При комфортном разрыве в счёте, я дал возможность больше поиграть игрокам второго состава. Старались, бились – спасибо ребятам. Главное что достигнут результат.

«Кривбассбаскет» (Д) – «ДнепрАзот» (Д) – 86:64 (22:16; 20:20; 24:13; 20:15).

«Кривбассбаскет» (Д): Омельченко (17 очков), Анисимов (13 очков + 5 подборов), Хачатурян (12 очков + 6 подборов), Валиулин (12 очков), Савостин (10 очков).

«ДнепрАзот» (Д): Чигринов (22 очка + 7 передач), Харкивских (3 очков + 5 подборов), Стольников (13 очков).