Вчера в Кривом Роге в ДТП пострадало два человека
Первая авария произошла около половины второго дня в Центрально-Городском районе Кривого Рога, на проезжей части улицы Кобылянского.
По дороге в направлении проспекта Карла Маркса двигался автомобиль «Мерседес», которым по доверенности управлял 43-летний предприниматель, проживающий на улице Кириленко.
Возле дома №135 по улице Кобылянского водитель совершил наезд на 22-летнего парня, проживающего в селе Славное Долинского района. В результате ДТП пешеход получил легкие ушибы левого коленного сустава и ссадину лица.
В этот же день, но уже в Саксаганском районе города, столкнулись автомобили ВАЗ и «Хюндай». ДТП произошло на проезжей части улицы Мелешкина.
Около пяти часов вечера по дороге в направлении переулка Бульварный двигался ВАЗ. В это же время со второстепенной дороги на главную, не уступив ему дороги, выехал автомобиль «Хюндай». В результате столкновения легковушек пассажирка детища российского автопрома получила закрытый перелом правой плечевой кости.
В настоящее время обстоятельства обоих дорожно-транспортных происшествий устанавливаются.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0