--.-° --% 0мм

Самые сильные спортсмены среди банкиров - специалисты индивидуального бизнеса

14:20, 25 май 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Самые сильные спортсмены у банкиров - специалисты индивидуального бизнеса24 мая на стадионе "Спартак" состоялась ежегодная спартакиада "ПриватБанка", посвященная Дню банковского работника. 

По традиции, между собой соревновались три команды, составленные из специалистов корпоративного бизнеса, индивидуального бизнеса и работников отделений Криворожского филиала. Каждая из трех команд насчитывала свыше 30 человек. Банкиры, сменив галстуки и деловые костюмы на кроссовки, шорты и футболки, соревновались друг с другом в нескольких видах спорта: футболе, эстафете, метании дротиков и пр.

В решающем  конкурсе спартакиады - перетягивании каната - победу одержали специалисты индивидуального бизнеса, увезя ценные призы по своим личным кабинетам. Всего в четырехчасовом спортивном "марафоне" приняли участие свыше 100 человек.

Увы, но среди работников "ПриватБанка" не проводились состязания по боксу или прочим подобным видам единоброств. А ведь согласитесь, насколько были бы интересны и многолюдны соревнования, когда обычный специалист 2 разряда банка может хорошо "помутузить" начальника своего отдела и отделения, вовсю отомстив ему за многочасовые переработки и лишение премии.

Глядишь и японский опыт "вымещения энергии работника" пригодился для увеличения продуктивности персонала банка.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых