В Кривом Роге проходит ежегодный техосмотр транспортных средств
Сотрудники ГАИ отмечают, что криворожские автовладельцы не спешат проходить техосмотр. С начала года эту обязательную процедуру для транспортных средств в Кривом Роге прошли лишь 25% физических лиц. По словам инспекторов ГАИ, такой показатель является неудовлетворительным.
Специалисты советуют владельцам транспортных средств не оттягивать техосмотр до декабря. Удобнее пройти процедуру заблаговременно и без больших очередей.
Кстати, относительно очередей. Наибольшее скопление автомобилей в настоящее время наблюдается на станции техосмотра по улице Волгоградской. Инспекторы удивлены таким ажиотажем. Ведь в городе функционируют и другие станции ТО, например, в Жовтневом районе - по улице Алябьева, в Дзержинском - по улице Вокзальной возле оптового овощного рынка. Также пройти техосмотр на своем жилмассиве могут и ингульчане.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0