В Кривом Роге директор одной из местных фирм застрелился из ружья
В нашем городе произошло очередное самоубийство. На этот раз наложил на себя руки 41-летний директор одного из криворожских ООО.
17 ноября, около 14.30, в Дзержинский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома №6 по улице 22-го партсъезда обнаружен труп мужчины. Как установили правоохранители, труп принадлежал хозяину квартиры.
Тело находилось в ванной комнате. Там же в ванной правоохранители нашли и незарегистрированное охотничье ружье «Mossberg-9200» и стреляную гильзу 12-го калибра.
Как оказалось, директор решил покончить жизнь самоубийством. Взяв ружье и зайдя в ванную комнату (в это время в квартире с ним находилась жена), мужчина выстрелил себе в грудь.
Труп погибшего отправлен на судмедэкспертизу для установления причин смерти. Следствие по данному делу проводят сотрудники Дзержинского райотдела милиции.
Популярное
09:10, 23 май 2025
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
Топ обсуждаемых
Навчально-практичний інтенсив «Цикл» у Дніпрі: циркулярна економіка та сталий розвиток бізнесу
17:26, 11 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0