--.-° --% 0мм

Молодежный дискуссионный клуб «Ориентир» провел заседание, посвященное моде

12:00, 22 май 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Молодежный дискуссионный клуб «Ориентир» провел заседание, посвященное модеДискуссионный клуб «Ориентир» создан на базе Криворожского городского дворца детского и юношеского творчества «Горицвет». Активисты клуба «Ориентир» утверждают, что молодежь города постепенно теряет ощущения красоты и наслаждения собственной одеждой, и отдает преимущество практичному и однообразному.   

На своем заседании они решили узнать больше обо всех существующих в настоящее время стилях одежды ознакомиться с работой ведущих модельеров Украины и попробовать донести до молодежи значение каждого из них, а, следовательно, научить молодых людей выбирать для себя правильные стили и избегать однообразия.

Участникам заседания была продемонстрирована коллекция Киры Лебедевой, выпускницы Криворожского научно-производственного центра, Ксении Никитиной, бывшей воспитанницы центра, «Горицвет» а в настоящее время - мастера международного класса, визажиста, стилиста. Сейчас Ксения сотрудничает с такими известными метрами моды, как Вячеслав Зайцев и Валентин Юдашкин.

Участникам мероприятия провели мастер-класс по нанесению праздничного макияжа и созданию торжественного наряда. А руководитель образцового художественного коллектива театра авангардной моды «Мадонна» представила присутствующим коллаж из разных стилей: романтика, классика, диско, милитари, и даже спорт. Завершился показ коллекцией выпускной одежды – «Выпускной вечер – 2009».  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых