Криворожский теннисист взял «золото» первенства Украины
На первенстве Украины среди юношей по настольному теннису 13-летний криворожанин Александр Тимофеев, воспитанник известного тренера Гарри Белостоцкого из ДП «Спорт-Мастер», защищая спортивную честь Днепропетровщины в составе сборной области, занял первое место.
Кстати, сборники Днепропетровщины в общекомандном месте были лучшими среди 18 коллективов этого всеукраинского турнира среди мастеров малой ракетки. Александр не проиграл ни одной встречи и в финале победил киевлянина Кирилла Самокиша.
Теперь перед Александром стоят новые задачи: в конце ноября он в составе уже юношеской сборной Украины будет играть в первенстве Восточной Европы по настольному теннису. Этот восточноевропейский турнир пройдет в белорусском Могилеве. Юный криворожанин уже приступил к тренировкам, чтобы достойно сыграть против сильных соперников.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
Вночі російські окупанти завдали масованого удару безпілотниками по Запоріжжю: постраждала жінка
09:15, 1 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0