Криворожанка чистила рыбу… и вспорола себе живот!
19 октября, около одиннадцати часов утра, в дежурную часть Терновского райотдела милиции из 8-й городской больницы поступило сообщение о том, что к ним за помощью обратилась 33-летняя жительница улицы Косыгина. У женщины медики диагностировали проникающее колото-резаное ранение передней брюшной стенки без повреждения внутренних органов.
Как сообщила пострадавшая прибывшим в больницу правоохранителям, травму она получила в результате ненесчастного случая. А именно, - накануне вечером она чистила рыбу и нечаянно полоснула себя ножом по животу.
Бывает, конечно, всякое, но, согласитесь, объяснение слишком уж странное. Вполне возможно, что травму женщине нанес некто, чьего имени она не хочет называть милиции, дабы уберечь его от уголовной ответственности. Как бы там ни было, а установить истинную картину случившегося предстоит правоохранителям.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Топ обговорюваних
Отруєння мухоморами на Дніпропетровщині: лікарі попереджають про смертельну небезпеку мікродозингу
18:00, 13 жов 2026
18:46, 13 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0