Футболисты «Кривбасса» сыграли за две сборные
Из четверых игроков «Кривбасса», вызванных в различные сборные Украины и Белоруссии, на прошлых выходных сыграли два футболиста, причем один из них чисто номинально.
Больше всех отыграл нападающий Андрей Воронков. 8 октября в Италии в матче плей-офф за выход в финальную стадию молодежного чемпионата Европы «молодежка» белорусов проиграла со счетом 0:2. Воронков вышел в этой встрече на поле в стартовом составе и была заменен на 63-й минуте (при счете 0:2).
В другой отборочной встрече на молодежный чемпионат Европы, украинская сборная обыграла на выезде голландцев со счетом 3:1. В составе украинцев был задействован и полузащитник «Кривбасса» Кирилл Петров. Правда, вышел он на поле аж на 3 добавленной минуте к основному времени матча, а потому «погоды не делал». Наша сборная к тому времени сумела справиться с именитым соперником и без помощи Кирилла.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Дніпропетровщина — серед лідерів за кількістю нових родин, створених у День закоханих
19:27, 14 фев 2026
07:49, 15 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0