На Днепропетровском шоссе наконец-то установили новый светофор
Новый светофор со вчерашнего дня работает на Днепропетровском шоссе, возле городского онкодиспансера. В этом месте на пешеходном переходе очень часто случались ДТП, а так как рядом находится 87-ая школа, то под колеса автомобилей на этом участке трассы попадали и дети.
Последнее ДТП на этом отрезке трассы произошло в конце прошлого месяца. На пешеходном переходе троих школьников сбила машина. Именно этот случай заставил работников ГАИ задуматься.
Движущиеся по трассе машины, въезжая в город, не успевают перестроиться на более спокойное движение и поэтому нередко попадают в неприятности. Теперь, уверены сотрудники ГАИ, данный отрезок дороги будет намного безопасней как для водителей, так и для пешеходов.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
09:44, 16 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0