Обстрелы Николаевской области: горели леса и поле с урожаем, есть погибшие
Вражеские силы продолжают наносить удары по Николаевской области. О последствия сообщили в Николаевской областной военной администрации.
г. Николаев:
Ночью, с 7 на 8 июня, город снова подвергся обстрелам. Информация уточняется.
Баштанский район:
Днем, 7 июня, были обстрелы в Широковской общине. Преимущественно вне населенных пунктов. По предварительной информации, пострадавших и повреждений нет.
Также днем, 7 июня, были обстрелы в с. Кобзарцы Снегиревской общины. Информация о пострадавших и повреждениях уточняется.
Продолжаются обстрелы в Березнеговатской общине. Информация о пострадавших и повреждениях уточняется.
Николаевский район:
Днем, 7 июня, были обстрелы с. Засилье Первомайской общины. В результате погибли два человека.
Также днем, 7 июня, в результате обстрелов загорелась хвойная подстилка на территории Галициновского лесничества. Вечером попадание вражеских боеприпасов и их обломков привело к возгоранию подстилки на территории Балабановского лесничества.
Также вчера, 7 июня, в с. Лиманы Галициновского общества в результате обстрелов загорелось поле с урожаем.
В Вознесенском и Первомайском районах день и ночь прошли относительно спокойно.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
15:12, 12 июн 2025
На Дніпропетровщині затримали чоловіка, який напав і мало не вбив двох місцевих жителів
16:40, 12 июн 2025
Не дайте російським вербувальникам втягнути вас у злочин – здайте ворога та отримайте винагороду
17:24, 12 июн 2025
18:08, 12 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0