На утро 23 апреля в Днепропетровской области все спокойно
По состоянию на утро 23 апреля российские оккупанты не перешли границы Днепропетровской области. Ситуация находится под полным контролем военно-политического руководства региона.
Об этом сообщил председатель Днепропетровского облсовета Николай Лукашук.
По его словам, несмотря на одну ночную тревогу в преддверии Пасхи на Днепропетровщине всё спокойно.
«Продолжается пятьдесят девятый день сопротивления российскому военному нашествию. В Днепропетровской области все спокойно. Ночь прошла без чрезвычайных ситуаций. Друзья, сегодня Большая суббота. День, дающий предвкушение светлой радости в канун Пасхи. Проведите его с родными и близкими в мире и уюте. И поблагодарите ВСУ за то, что можете спокойно готовиться к самому большому христианскому празднику. Все будет Украина!» — написал Николай Лукашук.
В свою очередь, представители власти и военные не исключают провокаций на Пасху со стороны российских оккупантов. Жителей призывают воздержаться от похода в церковь, а также другие места массового скопления людей.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Художниця з Кривого Рогу Зоя Скоропаденко бере участь у Міжнародному фестивалі Коїноборі в Токіо
18:30, 7 май 2025
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині значно менше випадків COVID-19: кількість інфікованих зменшилася на 30%
10:40, 18 ноя 2025
У застосунку «Мрія» з’явилася можливість обирати гуртки та спортивні секції для дітей
11:28, 18 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0