Диппредставительства разных стран возвращаются в Киев
С начала масштабного вторжения российских войск на территорию Украины, практически все иностранные дипломаты покинули Киев, который стал одной из самых "горячих" точек. Однако после успешных действий украинской армии враг был отброшен от столицы. И постепенно политические представители разных стран возвращаются на свои рабочие места в Киеве.
О возобновлении работы диппредставительств в столице сообщает Министерство иностранных дел.
С каждым днем все больше и больше дипломатических представительств других стран возобновляют свою работу в Киеве. Это одно из свидетельств того, что мир поддерживает и верит в Украину.
Сегодня в столице снова работают дипломаты 16 диппредставительств – ЕС, Франции, Италии, Латвии, Литвы, Эстонии, Польши, Турции, Чехии, Словении, Ватикана, Молдовы, Грузии, Ирана, Казахстана, Таджикистана, Туркменистана.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0