Во время ракетных обстрелов аэропорта Днепра ранения получили шесть спасателей
В результате повторного обстрела оккупантами аэродрома в Днепре ранения получили 6 работников Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
Об этом сообщает глава Днепропетровской ОВ Валентин Резниченко.
"У нас шесть раненых спасателей. Они в больницах. Одна девушка тяжелая, ее сейчас оперируют. Подразделение спасателей попало под вражеский ракетный обстрел, когда разбирал завалы на месте утренней атаки", – говорится в сообщении.
В ГСЧС рассказывают, что больше всего пострадала начальница Отдела связи со СМИ и работы с общественностью Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области Евгения Дудка.
"Женя выехала на место обстрелов, чтобы совершать свою ежедневную работу - фиксацию последствий прилета в город смертоносного "русского мира" и преодоления разрушительных последствий "любви старшего брата" спасателями ГСЧС. Там ее и догнал смертоносный осколок", - отмечают в сообщении.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Художниця з Кривого Рогу Зоя Скоропаденко бере участь у Міжнародному фестивалі Коїноборі в Токіо
18:30, 7 май 2025
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині значно менше випадків COVID-19: кількість інфікованих зменшилася на 30%
10:40, 18 ноя 2025
У застосунку «Мрія» з’явилася можливість обирати гуртки та спортивні секції для дітей
11:28, 18 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0