На Днепропетровщине доноры за месяц сдали крови в два раза больше, чем до войны
Председатель Днепропетровской ОВА, руководитель Совета обороны Днепропетровской области Валентин Резниченко на своей странице в Facebook доложил обстановку в области на утро 31 марта.
"На этот час у нас все контролируется. Врага на территории региона нет.
За последний месяц в области кровь для военных и гражданских сдали более 5000 человек.
Это вдвое больше, чем было ежемесячно до 24 февраля.
Спасибо всем, кто защищает нашу страну!
Каждый на своем месте.
Мы победим!"
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0