Криворожские волонтеры завезли бойцам терробороны грузовик табачных изделий
Волонтеры Кривого Рога и Криворожского района продолжают снабжать бойцов на блокпостах необходимым продовольствием и вещами. Об этом сообщила Криворожская районная государственная администрация.
Наше сотрудничество с волонтерскими организациями, предпринимателями, небезразличными людьми в деле сбора гуманитарной помощи продолжается. Гуманитарный груз для бойцов территориальной обороны, военнослужащих Вооруженных Сил Украины, Нацгвардии от волонтеров Кривого Рога и Криворожского района - грузовик, заполненный сигаретами.
Силами работников Криворожской районной военной администрации табачные изделия были разгружены и расфасованы. Сейчас – логистическое планирование и развоз необходимых вещей, продовольствия, воды, сигарет по всем блокпостам населенных пунктов Криворожья – в соответствии с заявленными потребностями.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Художниця з Кривого Рогу Зоя Скоропаденко бере участь у Міжнародному фестивалі Коїноборі в Токіо
18:30, 7 май 2025
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині значно менше випадків COVID-19: кількість інфікованих зменшилася на 30%
10:40, 18 ноя 2025
У застосунку «Мрія» з’явилася можливість обирати гуртки та спортивні секції для дітей
11:28, 18 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0