Отопительный сезон в Кривом Роге может начаться уже 1 октября
В исполкоме Криворожского горсовета прошло очередное заседание городского штаба по подготовке к отопительному сезону.
В настоящий момент в городе проводится работа по наполнению теплосетей. По данным руководителей предприятий «Криворожтеплосеть» и «Криворожтеплоцентраль», на сегодня сети заполнены на 75,8%, за исключением объектов магистральных сетей, которые находятся на плановом ремонте.
Что касается объектов образования, здравоохранения и жилого фонда, то их отопительные системы заполнены в среднем на 90%. До конца сентября, обещают тепловики, все системы будут наполнены.
По словам Григория Вербицкого, для учреждений здравоохранения и образования, а также объектов соцзащиты отопительный сезон может начаться уже 1 октября, - синоптики прогнозируют в это время существенное похолодание. Поэтому с подготовительными работами необходимо поспешить.
Жителям города в управлении жилищно-коммунального хозяйства рекомендуют уже сейчас позаботиться об утеплении своих жилищ.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
15:12, 12 июн 2025
На Дніпропетровщині затримали чоловіка, який напав і мало не вбив двох місцевих жителів
16:40, 12 июн 2025
Не дайте російським вербувальникам втягнути вас у злочин – здайте ворога та отримайте винагороду
17:24, 12 июн 2025
18:08, 12 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0