Александр Вилкул: Ситуация в Кривом Роге под контролем Нужно научиться жить в условиях военного времени
«Уважаемые криворожане, здравствуйте! Как я написал утром, у нас все нормально. Да, идет война, но город живет, все системы работают – электроэнергия, вода, газ, тепло подаются в квартиры. При этом важно научиться жить в условиях военного времени. Надо возобновить работу, в частности малого бизнеса», - сказал Александр Вилкул в своем видеообращении в Facebook.
Он обратился к директорам и владельцам бизнеса: «Выводите людей на работу. Работники должны получать зарплату, а криворожане – услуги. Работающая экономика – важная составляющая нашей победы».
Александр Вилкул отметил, что средние и крупные предприятия уже наращивают обороты.
«В частности, хочу проинформировать, что сегодня, в воскресенье, 19 марта 2022 года, в 13 часов, в промышленных целях в карьере «Анновский» СевГОК в Терновском районе будет совершен плановый взрыв. Не волнуйтесь, если услышите соответствующий звук. И соседей предупредите, чтобы не беспокоились. В мирное время у нас даже дети на это не обращали внимания, сейчас – другая ситуация. В течение дня я буду информировать, чем живет Кривой Рог и о ситуации вокруг нашего города. Все будет Кривбасс! Слава Украине!», – сказал Вилкул.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Художниця з Кривого Рогу Зоя Скоропаденко бере участь у Міжнародному фестивалі Коїноборі в Токіо
18:30, 7 май 2025
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині значно менше випадків COVID-19: кількість інфікованих зменшилася на 30%
10:40, 18 ноя 2025
У застосунку «Мрія» з’явилася можливість обирати гуртки та спортивні секції для дітей
11:28, 18 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0