Все нормально - А. Вилкул про ситуацию в Кривом Роге
Утром 19 марта начальник военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул буквально в нескольких словах описал ситуацию в регионе.
"Кривой Рог, доброе утро. У нас все нормально," - написал А. Вилкул в соцсети.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0