Спасатели Кривого Рога отправляются в столицу тушить пожары после вражеских обстрелов
Сводный отряд чрезвычайников Днепропетровщины 6 марта был направлен для оказания помощи коллегам в город Харьков. Также спасатели из Днепра, Каменское и Кривой Рог отправляются в столицу, чтобы тушить пожары,возникающие в результатов обстрелов.
Об этом на своей странице в соцсети сообщил начальника Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области Андрей Кульбач.
«Там, наши ребята, помогают ликвидировать последствия "освободительной операции" решительных оккупантов . А сегодня мы отправляем наших огнеборцев в столицу. В Киеве также спасатели из городов Днепр, Каменское и Кривой Рог будут помогать ликвидировать пожары, возникающие в результате вражеских обстрелов.
Наши герои - мы желаем вам удачи и держим за вас кулаки. Помните – дома вас ждут семьи, а на работе коллеги», - написал он.
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0