В Днепропетровской области найдены обломки сбитых накануне ракет. Прокуратура открыла уголовное производство
Днепропетровской областной прокуратурой осуществляется процессуальное руководство по уголовному производству по факту нарушения законов и обычаев войны (ч. 1 ст. 438 УК Украины).
По данным следствия, 17 марта 2022 года, около 13:00, военнослужащие ВС РФ совершили ракетную атаку по гражданским объектам Украины. Военной противовоздушной обороной Украины перехвачены и сбиты две вражеские крылатые ракеты над Днепром. По предварительной информации, погибших и пострадавших нет.
Прокуроры продолжают принимать все возможные и надлежащие меры по документированию военных преступлений, совершенных представителями вооруженных сил Российской Федерации.
Если вы стали свидетелем военного преступления, фиксируйте и присылайте доказательства.
Популярное
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
11 золотих медалей отримали криворізькі освітяни на престижному педагогічному форумі
14:52, 27 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0