Вражеские метки на объектах Укрзализныци: что с ними делать
Российские оккупанты оставляют метки на объектах Укрзализныци. Об этом сообщают в Министерстве инфраструктуры Украины.
По данным ведомства, силами дорожников и всех украинцев за последние двое суток удалось уничтожить множество вражеских меток на дорогах.
Министерство просит обращать внимание на объекты "Укрзализныци", где уже тоже фиксируют появление этих знаков.
Напомним, накануне Киберполиция создала специальный бот Народний месник для сообщений об обнаруженных метках, которые оккупанты оставляют на объектах инфраструктуры.
Можно сфотографировать точки и они попадут в единую базу на Google Maps.
Фото нужно делать через бот и добавлять геометку.
Также граждане могут передавать информацию о перемещении врагов, их техники и целеуказателей.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0