--.-° --% 0мм

В Кривом Роге открылась выставка фотохудожника Сергея Косыгина

09:47, 19 фев 2022 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На днях фотокорреспондент и фотохудожник Сергей Косыгин отпраздновал свой полувековой юбилей. И самый лучший подарок сделал себе и всем криворожанам сам - представив персональную выставку своих фоторабот.

В выставочном зале можно полюбоваться более чем 30 работами фотомастера. Почти все они посвящены ночному Кривому Рогу, переливающемуся  разными красками в свете фонарей.

Присутствовавшие на открытии выставки криворожские художники, фотографы, журналисты, друзья и знакомые Сергея Борисовича отметили его узнаваемый стиль, внимание к игре света и тени, сквозящую через объектив любовь к родному городу.

Посетить фотовыставку можно по адресу: ул. А. Поля,1 с 9.00 до 17.30 кроме понедельника.

Фото: Инга Токарь

 

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 19.02.2022 10:02   Дед Мазай

    Фамилию то декоммунизировать надо. Коммунист Косыгин давно декоммунизирован.

  • 19.02.2022 13:49   с социка

    Дед Мазай, это несерьёзно. Главное чтобы человек хороший был. Все же, воспевать свой родной город - это лучше, чем популяризировать майдан, нациков, прочую нечисть и идти у них на поводу. Ну и немного по поводу представленных на выставке работ: цифра, обработка, много фильтров, не разнообразная цветовая гамма. Тем не менее автор смог найти интересные ракурсы в нашем, не очень то отремонтированном и ухоженном городе, использовать акценты и игру контрастов. Так сужу, так как являюсь приверженцем документального фото на пленке.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0