Для самообороны: криворожанка неделями носила в кармане пистолет

07:56, 14 фев 2022 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Кто сказал, что оружие - мужская "игрушка"? На днях полиция охраны остановила молодую криворожанку, в кармане куртки которой обнаружился пистолет.

Инцидент произошел на одной из улиц Саксаганского района. Полиция охраны на служебном автомобиле ехала по улице, когда правоохранители обратили внимание на женщину, которая при виде спецавтомобиля начала нервничать, ускорила шаг, а после - и вовсе резко поменяла направление движения. Ее остановили, попросили предъявить документы и провели поверхностный осмотр.

В одном из карманов был обнаружен заряженный пистолет. 30-летняя криворожанка объяснила, что нашла его несколько недель назад и носила с собой в целях самообороны.

Для документирования происшествия и дальнейших разбирательств была вызвана следственно-оперативная группа отделения полиции №4.

КОММЕНТАРИИ — 6


  • 14.02.2022 10:03   пенсионерка

    Сколько хожу- ну ни разу не попадался валяющийся пистолет или граната. А они, везунчики, все находят.

  • 14.02.2022 10:06   версия

    а вы не знали, что уже месяц, как все мы ожидаем (с нетерпением) нападения российских войск??? девочка вот подготовилась. а вы?

  • 14.02.2022 10:09   ALWAS

    Право на ношение оружия - неотъемлемое право свободного человека. "Вторая поправка". Не имели такого права только рабы. Даже быдло (рабочий скот) носит рога и копыта.

  • 14.02.2022 12:09   Влад

    Да время сейчас беспокойное. С минуту на минуту будет нападение России, так Байден сказал по секрету Зеленскому.

  • 14.02.2022 12:15   шатун

    просто не у всех есть такая возможность -> За 13 февраля из Украины вылетело более 20 частных и чартерных самолетов с украинскими бизнесменами из списка самых богатых людей страны по версии Forbes.

  • 14.02.2022 13:19   Гость

    Крысы бегут, а везде подорожал хлеб, сказали что вся мука ушла на встречу российской армии!!))))

Популярное

Топ обсуждаемых