В Кривом Роге двое мужчин незаконно спиливали ветки деревьев

19:10, 9 фев 2022 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Патрульные задержали криворожан, спиливающих ветки деревья. Разрешительных документов на спил деревьев у мужчин не было.  Об этом сообщила пресс - служба ПП.

Сегодня, 9 февраля, в патрульную полицию поступило сообщение от жителей  улицы Военный городок о том, что двое неизвестных мужчин спиливают ветки деревьев и загружают в машину.

Патрульные прибыли по указанному адресу и обнаружили автомобиль ИЖ-412 с прицепом, в который двое граждан  загружали свежеспиленную древесину.

 Мужчины объяснили, что работают по договору, но разрешительных  документов у них нет.  

Инспекторы задержали мужчин и вызвали на место следственно-оперативную группу Криворожского районного управления полиции.

Патрульная полиция обращается к криворожанам с просьбой, если кто-то стал свидетелем незаконной вырубки насаждений, перевозки или поджога лесополос и лесов – обязательно обращаться на линию 102.

 

 

 

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 09.02.2022 19:27   Влад

    Дрова нынче ценный товар и за ним нужен пригляд. А вообще мужики-хитрицы молодцы, за чем пилить дерево можно сделать глубокую обрезку.

  • 09.02.2022 20:39   TATYANA69

    Спасибо этим мужикам! Спилили сухие огромные ветки у нас во дворе! До ЖЭКа не достучаться. К беде был один шаг! Большое Вам человеческое спасибо!!!

Популярное

Топ обсуждаемых