Список объектов расширяется: в Кривом Роге минируют все больше учреждений
Утром 8 февраля на электронную почту СБУ пришло очередное "письмо счастья". Правоохранители проверяют информацию про "минирования".
Согласно сообщению, в городе взрывчатка заложена во всех школах, детсадах, больницах, судах, торгово-развлекательных центрах и в аэропорту.
Волна "минирований" проходит по многим городам Украины и длится уже несколько недель. Из-за угрозы взрыва криворожские школьники на некоторое время уходили на дистанционное обучение. Теперь решение об очном либо дистанционном проведении уроков принимает администрация каждой школ самостоятельно.
КОММЕНТАРИИ — 8
-
Да пусть минируют, сколько хочут, главное чтоб не взрывали, как на Донбассе.
-
Госдеп шото разгулялся.
-
Горожанин, ты?)) На сайте не так и много майданутых дураков! Ох и мания величия у ограниченных существ! Нужен ты "раше "!!
-
Зайци тут. А мозай еще в московии?
-
Теперь нужно город заминировать, весь и сразу, включая выезды.
-
Раша щас на олимпиаде драгметаллы зарабатывает, создаёт новые вакцины, научные эксперименты в космосе ставит, строит новые заводы-газопроводы. А, да, создаёт новое оружие. Для защиты. А украша? Куповает старое оружие. Для нападения. Земельный участок, два раба на рыло. Вот и все мечты.
-
а сбу уже не минируют?
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Художниця з Кривого Рогу Зоя Скоропаденко бере участь у Міжнародному фестивалі Коїноборі в Токіо
18:30, 7 май 2025
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині значно менше випадків COVID-19: кількість інфікованих зменшилася на 30%
10:40, 18 ноя 2025
У застосунку «Мрія» з’явилася можливість обирати гуртки та спортивні секції для дітей
11:28, 18 ноя 2025

08.02.2022 10:19 Пенсионер 5 25
Раша продолжает атаку на город. Посадить "минера" на кол.