--.-° --% 0мм

Криворожские спасатели разъяснили жителям правила безопасности в период отопительного сезона

15:32, 25 янв 2022 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге работники ГСЧС разъясняли жителям правила пожарной безопасности в период отопительного сезона. Об этом сообщила пресс – служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

С целью предотвращения пожаров, несчастных случаев и повышения осведомленности населения о правила пожарной безопасности, 24 января спасатели Кривого Рога провели информационно-разъяснительную работу с жителями города.

Во время профилактической беседы с горожанами сотрудники ГСЧС отметили, что для предотвращения пожаров в жилых домах необходимо содержать и в исправном состоянии электросеть, электрические приборы, приборы отопления и во время их эксплуатации меры пожарной безопасности.  

Жителям частного сектора постоянно нужно помнить о необходимости соблюдать требования пожарной безопасности при эксплуатации печей на твердом топливе.

Соблюдение рекомендаций и оговорок спасателей является гарантией безопасности, как для взрослых, так и для детей. В случае возникновения пожара или другого чрезвычайного происшествия необходимо немедленно звоните в службу спасения по номеру «101».
 

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 25.01.2022 17:13   Стар

    Щоб утримувати газове обладнання з опалення у справному чималі гроші потрібні. То я знаю, бо сестра у селі мешкає. Але де оті гроші у зубожілого населення. Адже на профілактичне обслуговування, поточний ремонт та заміну газового котла ніхто субсидію не надає. Тіко на газ.

  • 25.01.2022 18:52   Влад

    После начала военной провокации на Донбассе газ резко закончится...и закончится отопительный период.

  • 25.01.2022 19:15   Дед Мазай

    Уже презик Хорватии предупредил, что в случае конфликта Украины с Россией, хорватская армия принимать участие в конфликте на стороне Украины не будет. Весьмирзнами. Кому хоцца класть своё здоровье и жизнь в дебальцевских котлах ради интересов украинских алигархов.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0