--.-° --% 0мм

«Гвардейский рывок»: сборная криворожских танкистов заняла второе место в соревнованиях по гиревому спорту среди военнослужащих

14:07, 25 янв 2022 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Команда криворожских танкистов заняла второе место в соревнованиях по гиревому спорту. Об этом сообщила пресс – служба воинской части.  

\Сборная команда Криворожской 17 танковой бригады приняла участие в соревнованиях по гиревому спорту «Гвардейский рывок» и заняла второе место в командном зачете.   

В составе команды за первенство боролись семь спортсменов: 5 мужчин и 2 женщины. Они приложили большие усилия, чтобы показать лучшие результаты и завоевали первые и призовые места в двух весовых категориях.  

Лучшие результаты показали Жанна Абрамова, Лилия Винник, Владислав Ступак. Обладателями вторых мест в четырех разных весовых категориях стали Владислав Повисок, Николай Гусаров, Никита Гончар и Роман Танайсичук.

В общем зачете команда криворожских танкистов уверенно завоевала второе призовое место. 

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и памятными футболками. Команде 17-й отдельной танковой бригады вручили кубок за второе место в командном зачете.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 25.01.2022 14:37   Дед Мазай

    К нападению Путина готовы. От евонных «калибров» гирями отмахаются.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0