В Кривом Роге грабитель избил женщину и отобрал у нее мобильный
В дежурную часть Терновского райотдела милиции с заявлением об ограблении обратилась 34-летняя безработная жительница улицы 23-го Лютого.
Женщина рассказала, что около дома №4 по улице Карбышева к ней подошел неизвестный парень, и, ударив в лицо кулаком, выхватил из рук заявительницы мобильный телефон «SonyEricsson» с флеш-картой на 2 гигабайта. Общие убытки для потерпевшей составили 1554 гривны. При этом женщина еще получила сильный ушиб левой стороны лица.
Предпринятыми мерами розыска, по горячим следам, правоохранителями был задержан 17-летний безработный житель дома №144 по улице 23-го Лютого, который решил обзавестись собственной «мобилкой» таким нехитрым способом. Вещественное доказательство работники милиции у него изъяли. Злоумышленник не стал отпираться и поспешил сознаться в содеянном грабеже.
Пока же в отношении несовершеннолетнего грабителя возбуждено уголовное дело по статье 186 части 2 Уголовного кодекса Украины. Рассмотрение данного уголовного дела проводит Терновской райотдел милиции.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0