--.-° --% 0мм

Новогодняя афиша: в Кривом Роге детей и взрослых приглашают посетить новогодние спектакли в театрах,  дворцах культуры и другие новогодние мероприятия

14:41, 21 дек 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В криворожских театрах и дворцах культуры для криворожан и гостей города  состоятся новогодние спектакли и развлекательные программы. В городском краеведческом музее откроется выставка новогодних игрушек разных лет. Об этом сообщили в управлении культуры исполкома Криворожского городского совета.

Во дворце культуры «Пивничный» открылась резиденция Деда Мороза. В гости к нему приглашают детей и их родителе с 20 по 29 декабря. В программе представление "Празднуем день рождения Деда Мороза",  большая новогодняя елка, снежная дискотека, фотозона, сладкие комплименты.

На сцене Криворожского академического городского театра драмы и музыкальной комедии имени Тараса Шевченко в предновогодние дни 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря и в первый день Нового 2022 года – 1 января   зрители смогут посмотреть спектакль – фентези режиссера Андрея Ивасих «В поисках рождества». Спектакль с элементами 3D, рекомендован для семейного просмотра.

В Криворожском городском театре кукол детей с родителями приглашают на спектакль «Мечты сбываются всегда» приглашают с 28 по 30 декабря и со 2 по 6 января. Перед представлением детвору ожидает развлекательная программа «Ти- гра шоу» с участием Деда Мороза и Снегурочки.  

Во дворец культуры "Пивничный" 28,29,30 декабря и 2,3,4 января детей и их родителей приглашают на спектакль "Сказочные чудеса или Новогодний детектив".

В Криворожском историко - краеведческом музее 23 декабря в 15:00 откроется выставка "В сиянии новогодних огней". В экспозиции - елочные игрушки разных лет из коллекции известного криворожского журналиста Святослава Азаркина и фондов музея.

Во дворце культуры "Терновский" новогодние представления состоятся с 24 декабря по 13 января.

В программе:

24 декабря - Открытие новогоднего елочного городка.

25 декабря - спектакль "Новогодние приключения в стране сказок".

5 января - праздник в елочном городке "Время новогодних встреч".

10 января - праздник в елочном городке "Рождественская цепочка пожеланий".

13 января - закрытие елочного городка.

 

 

  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0