Лобовое и пожар: на трассе Запорожье-Кривой Рог-Кропивницкий произошло ДТП
Сгоревшие дотла автомобили, уткнувшиеся друг в друга капотами - зрелище не для слабонервных. Однако именно это произошло днем 17 декабря на трассе Запорожье-Кривой Рог-Кропивницкий недалеко от села Алексеевка. Тем не менее, жертв нет. Травмы получил один из трех человек - у пассажира подозрение на перелом ног.
Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, поступило сообщение о двух горящих автомобилях. Выяснилось, в лобовом столкновении сошлись ВАЗ 2107 и Daewoo Lanos.
Причины произошедшего выясняет полиция. Но удар был достаточной силы, чтобы капоты обоих транспортных средств превратились в "гармошку", а моторный отсек одного из них вспыхнул. Огонь моментально перекинулся на обе машины и распространился с большой скоростью. Обе легковушки выгорели полностью.
Водители не пострадали и смогли оперативно покинуть машины, а вот пассажир Daewoo Lanos получил травмы ног и самостоятельно выйти не мог. Его вытащили свидетели аварии. Прибывшие на вызов медики госпитализировали мужчину в Никопольскую больницу.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
18.12.2021 18:10 Горняк 0 0
Асфальт на дороге и впрямь отремонтирован. Видно сразу на всех фотографиях.