--.-° --% 0мм

В Кривом Роге потасовка между иностранцами закончилась ножевым ранением и убийством из огнестрельного оружия

11:25, 6 дек 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В результате конфликта между группами лиц один из мужчин погиб, другой с ножевыми ранениями доставлен в больницу. Об этом сообщила пресс – служба Криворожского районного управления полиции.

Как мы сообщали ранее, 5 декабря в полицию поступило сообщение о вооруженном конфликте на одной из улиц Металлургического района.

Конфликт возник между двумя группами иностранцев. Один из его участников нанес другому несколько ножевых ранений.  В отместку раненный мужчина выстрелил в своего противника  из пистолета. Выстрел оказался смертельным: 35-летний мужчина погиб на месте от огнестрельного ранения в грудь. 28 – летнего стрелка с многочисленными ножевыми ранениями доставили в больницу, где он находится под круглосуточным полицейским конвоем.

В настоящее время фигурант задержан в порядке ст.208 УПК Украины. Решается вопрос по сообщению ему о подозрении и избрании меры пресечения.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

В настоящее время досудебное расследование продолжается.

 

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0