В Кривом Роге правоохранители проверяют соблюдение карантина
За полтора месяца, которые Днепропетровская область и, в частности, Кривой Рог, находятся в "красной" зоне, полиция провела 672 рейда, в ходе которых проверила более 5000 объектов бизнеса на предмет выполнения норм карантина.
Об этом сообщает пресс-служба Криворожского районного управления полиции.
За различные нарушения было составлено 743 административных протокола по ст. 44-3 КУоАП (нарушение правил карантина в отношении людей).
Ежедневные проверки субъектов, осуществляющих деятельность в сфере обслуживания населения, общественный транспорт, заведения общественного питания (кафе, бары, рестораны и т.д.) продолжаются.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
Втрутився у розмову - кулаком по обличчю: криворіжця засудили за побиття підлітка
07:02, 11 авг 2025
02.12.2021 19:27 ALWAS 3 5
Карантин убивает. Как и маски. Убивает как бизнес, так и людей. Ведь лишает их возможности свободно двигаться, дышать учить и учиться. А гиподинамия- это инфаркты, инсульты, диабет. А маски провоцируют обострение лёгочных заболеваний, астмы.