Офицер криворожской воинской части 3011 Дарья Охотенко прошла кастинг и стала участницей областной художественной акции "Proспіваємо"
Военнослужащая из криворожской воинской части 3011 национальной гвардии Украины стала участницей областной художественной акции "Proспіваємо". Об этом сообщила пресс – служба воинской части.
Проект художественной акции "Proспіваємо" инициировала Днепропетровская облгосадминистрация.
Идея данного проекта состояла в том, что талантливые певцы и музыканты из Днепропетровской области должны в студии звукозаписи и в разных локациях исполнить песню, которая потом фрагментами будет собрана в один композиционный видеосюжет. Цель проекта - объединить сотни талантливых исполнителей всех возрастов и профессий для исполнения своеобразной музыкальной видеовизитки Днепропетровщины.
Предварительно был проведен кастинг. В отборочном туре право на участие в проекте получила офицер по организации досуга 21-й отдельной бригады имени Петра Калнышевского, лейтенант Дарья Охотенко.
Дарья исполнила известную композицию «У тополя», которая полюбилась украинским военнослужащим.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
Сили оборони ліквідували ще 1140 російських окупантів та 35 артилерійських систем
08:28, 30 май 2025
09:12, 30 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0