В Кривом Роге на перекрестке столкнулись Mazda и маршрутное такси
ДТП с участием общественного транспорта произошло днем 30 ноября в Металлургическом районе. В результате столкновения люди не пострадали.
Машины не разминулись на перекрестке улиц Соборности и Мыстецкой.
По словам очевидца аварии, женщина, находившаяся за рулем Mazda, решила развернуться на перекрестке. Двигаясь по улице Соборности в сторону проспекта Металлургов, она начала маневр, чтобы ехать обратно. В это время со стороны остановки "Крытый рынок" ехал Mercedes Sprinter по маршруту 205 и врезался в разворачивавшуюся легковушку.
От удара у микроавтобуса отвалился передний бампер. Mazda получила удар в правое заднее крыло, потеряла задний бампер, а также ее развернуло на 180 градусов.
Находившиеся в транспортных средствах люди не пострадали.
Остановившаяся маршрутка частично перекрыла трамвайные пути, парализовав движение трамваев в сторону остановки "Восход".
На месте происшествия работала патрульная полиция.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Топ обговорюваних
07:25, 2 сен 2026
07:34, 2 сен 2026
08:14, 2 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0