Вкусно, полезно, бесплатно: криворожанин хотел вынести из супермаркета печень трески
24 ноября в одном из супермаркетов, расположенном в районе горбольницы №1 была предотвращена попытка воровства. Об этом сообщает пресс-служба полиции охраны Кривого Рога.
Приехавшие по сигналу "тревожной кнопки" правоохранители обнаружили в торговом зале мужчину, которого держали охранники магазина. Как выяснилось, тот набрал полный пакет консервы "Печень трески" и собрался пронести его мимо кассы, однако был замечен и остановлен.
Полицейские проверили документы и провели поверхностный осмотр. Оказалось, 33-летний криворожанин уже не раз задерживался за кражи из разных магазинов. На этот раз, если бы авантюра удалась. магазин лишился бы 17 банок печени трески.
Задержанного передали участковому инспектору отделения полиции №4 для дальнейшего сбора информации и документов.
КОММЕНТАРИИ — 6
-
Дорогая, зараза, эта печень! Но очень полезная..
-
Сажать! Там исправят!))
-
новый год ведь скоро. а какой новый год без подарков и угощений.
-
Людям уже жерти нічого.
-
Мабудь, навмисно дорогий продукт виніс, щоби напевно у тюрму посадили на халявний харч.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
рф загрожує Україні «Калібрами» з Чорного і Середземного морів – загальним залпом 14 ракет
07:26, 14 июн 2025
07:41, 14 июн 2025
08:26, 14 июн 2025
26.11.2021 09:56 ivan1 12 1
Сажать таких нет смысла. А вот принудительная трудотерапия, поможет.