В Кривом Роге на семиклассницу в подъезде напал грабитель
Все чаще в Кривом Роге дети становятся жертвами грабителей. Как уже сообщало ИА "Кривбасс On-Line", на днях в одном из домов на микрорайоне 5-Заречный злоумышленник в подъезде напал на 10-классника.
16 августа аналогичное происшествие имело место в подъезде дома № 1 по улице Косыгина. В этот раз жертвой грабителя стала 12-летняя жительница вышеупомянутого дома.
Около 19-00 на лестничной клетке к ней подошел неизвестный мужчина. Злоумышленник прижал девочку к стене, отобрал у нее мобильный телефон и скрылся.
Как и в случае с 10-классником родители девочки обратились за помощью правоохранителей лишь на следующий день после ограбления.
В настоящее время злоумышленник еще на свободе. Его розыском занимается Терновский райотдел милиции.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
Україна повернула 114 цивільних осіб з Білорусі: звільнено українців та білоруських політв’язнів
09:17, 14 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0