Скорбим: в Ингулецком районе 2 и 3 ноября объявлены траурными днями по погибшим в ДТП
Руководство Ингулецкого района приняло решение о двух днях траура в связи с гибелью тренера и трех несовершеннолетних спортсменов в ночном ДТП в Кировоградской области.
"Выражаем соболезнования родным и близким погибших в страшной аварии тренера-преподавателя Детско-юношеской спортивной школы №2 Руслана Тодорашко и его трех спортсменов-воспитанников.
Жизнь наших ингульчан оборвалась в ночь на 01 ноября на автодороге Н-23 «Кропивницкий – Кривой Рог – Запорожье» вблизи с. Новошевченково Кропивницкого района в результате столкновения с грузовым автомобилем.
Согласно распоряжению председателя Ингулецкой районной в городе совета 02 и 03 ноября в Ингулецком районе объявлены на днях траура," - говорится в сообщении на официальной странице исполкома Ингулецкого районного в городе совета.
Напомним, ДТП произошло ночью 1 ноября возле села Новошевченково Кировоградской области.
За рулем легкового автомобиля находился 46-летний тренер по карате ДЮСШ №2 Руслан Тодорашко. В салоне - трое его воспитанников: 16-летний Даниил Перец, 12-летняя Анастасия Улитко, 11-летний Артем Куропятник. Они возвращались с чемпионата Украины по киокушинкай карате, состоявшегося в Виннице. Все четверо погибли на месте.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині державною програмою «єВідновлення» скористалися майже 4,7 тис родин
09:55, 4 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0